December 9, 2023, 5:55 pm
ব্রেকিং নিউজ

নেত্রকোনায় জাতীয় সমবায় দিবসে আলোচনা সভা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Saturday, November 4, 2023
  • 26 দেখা হয়েছে

নেত্রকোনা প্রতিনিধি
‘সমবায়ে গড়ছি দেশ, স্মার্ট হবে বাংলাদেশ’ স্লোগানে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবস উদযাপন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে নেত্রকোনায় বর্ণাঢ্য সমবায় র‌্যালি ও “সমবায়ই শক্তি সমবায়ই মুক্তি” স্লোগানে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দিবসটি উদযাপনে দিনব্যাপী নানা কর্মসূচি নেয় জেলা প্রশাসন ও সমবায় বিভাগ।

সকালে জাতীয় সংগীতের সাথে সাথে পতাকা উত্তোলন করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মামুন খন্দকার, এডিএম আশিক নূর ও এএসপি (সদর সার্কেল) শাহ মোহাম্মদ শিবলী সাদিক ও সমবায় কর্মকর্তা সুমন চন্দ্র পাল।
জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্বরে জাতীয় ও সংগঠনের পতাকা উত্তোলনের পর একটি র‌্যালি বের হয়ে সড়ক প্রদক্ষিণ করে আবার জেলা প্রশাসক কার্যালয়ে এসে শেষ করে সম্মেলন কক্ষে এক আলোচনা সভায় মিলিত হয়। সেখানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মামুন খন্দকারের সভাপতিত্বে জেলা সমবায় কর্মকর্তা সুমন চন্দ্র পাল আলোচনা সভায় শ্রেষ্ঠ সমবায়ীদেরকে শ্রেষ্ঠত্ব তুলে ধরে পুরস্কার বিতরণ করেন।
এবার জেলার শ্রেষ্ঠ সমবায়ী হিসেবে পুরস্কার তুলে দেয়া হয় কলমাকান্দা উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী কো-অপারেটিভ ক্রেডিট ইউনিয়ন লিমিটেডকে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102