May 20, 2024, 6:59 pm
ব্রেকিং নিউজ

রোটারিয়ান দম্পতির মাস ব্যাপী ইউরোপ সফর

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, May 1, 2024
  • 85 দেখা হয়েছে

লতিফুর রহমান রাজু:

রোটারী ক্লাব অব সিলেট ইম্পেরিয়াল এর পাস্ট প্রেসিডেন্ট. সিলেট চেম্বার অব কমার্স এণ্ড ইন্ডাট্রির মেম্বারশীপ সাব কমিটির কো চেয়ারম্যান. বাংলাদেশ দোকান মালিক সমিতির সিলেট জেলার যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক. বাংলাদেশ রেড ক্রিসেন্ট সোসাইটি. ডায়াবেটিস এসোসিয়েশনের আজীবন সদস্য বিশিষ্ট ব্যবসায়ী হাসান কবির চৌধুরী সামু ও তার সহধর্মিনী রোটারী ক্লাব অব সিলেট ইম্পেরিয়াল এর প্রেসিডেন্ট. সিলেট চেম্বার অব কমার্স এণ্ড ইন্ডাট্রির নারী উদ্যোক্তা সাব কমিটির কো চেয়ারম্যান তাহমিনা হাসান চৌধুরী মাসব্যাপী ইউরোপের বিভিন্ন দেশ ভ্রমণের জন্য আজ বাংলাদেশ ছাড়ছেন। সেখানে ব্যবসায়ীদের সাথে সভা ও মত বিনিময় করবেন এবং এসতোনিয়া বসবাস রত একমাত্র পুত্র মিলহান কবির চৌধুরী ওহীনের সাথে ও সাক্ষাত করবেন। সময় স্বল্পতার জন্য সবাই কে অবগত করতে না পারার জন্য দুঃখ প্রকাশ করেছেন এবং সবার দোয়া কামনা করেছেন

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102