May 20, 2024, 7:17 pm
ব্রেকিং নিউজ

ইমারত নির্মাণ কর্মী কল্যাণ সংগঠন চেয়ারম্যান প্রার্থী চপল কে সমর্থন জানিয়েছেন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, May 12, 2024
  • 25 দেখা হয়েছে

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:

আসন্ন সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী খায়রুল হুদা চপলের সমর্থনে আজ শনিবার রাতে ইমারত নির্মাণ কর্মী কল্যাণ সংগঠন সুনামগঞ্জ জেলা শাখার এক সভা পৌর বিপনিস্থ কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। সংগঠনের সভাপতি খন্দকার রাসেলের সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক দুলাল আহমেদ এর সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন সংগঠনের সহ সভাপতি আতর আলী. সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি লতিফুর রহমান রাজু. সুনামগঞ্জ পৌরসভার সাবেক ভারপ্রাপ্ত মেয়র নুরুল ইসলাম বজলু. জেলা আওয়ামীলীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক সবুজ কান্তি দাশ. ত্রান ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক সিতেষ তালুকদার মঞ্জু. ফয়সাল চৌধুরী. ছাত্রলীগের সহ সভাপতি সামসুল আবেদীন রাজন. প্রমূখ।

সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার চেয়ারম্যান প্রার্থী ও বর্তমান চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল বলেন আমি সব সময়ই আপনাদের পাশে ছিলাম. আছি ও থাকব। আমার বড় ভাই সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নুরুল হুদা মুকুট ও এই সংগঠনের শুরু থেকেই আপনাদের সহযোগিতার হাত প্রসারিত করে আসছেন। আগামীতেও আপনাদের যে কোন সংকট ও সমস্যার জন্য আপনাদের পাশে পাবেন। আপনারা আমাকে নির্বাচনে সহযোগিতা করুন আপনাদের সংগঠনের নেতাকর্মীদের জন্য কাজ করব। পরে সংগঠনের পক্ষ থেকে আসন্ন নির্বাচনে খায়রুল হুদা চপল কে সমর্থন জানিয়েছে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102