May 20, 2024, 7:23 pm
ব্রেকিং নিউজ

দশমিনা আ.লীগের সম্পাদককে হত্যার হুমকি, থানায় জিডি

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, April 28, 2024
  • 36 দেখা হয়েছে

দশমিনা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি
পটুয়াখালীর দশমিনা উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. ইকবাল মাহমুদ লিটনকে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় রোববার দুপুরে দশমিনা থানায় সাধারণ ডায়রি করেছেন তিনি।

সাধারণ ডায়েরির সূত্রে জানা যায়, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. ইকবাল মাহমুদ লিটন পটুয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী আলমগীরের সঙ্গে দলের সাংগঠনিক কাজ নিয়ে আলোচনা করার জন্য মোটরসাইকেলযোগে ২৫ এপ্রিল সন্ধ্যায় পটুয়াখালী যাচ্ছিলেন। এ সময় তিনি উপজেলার বেতাগী বাজারে পৌঁছলে সেখানকার স্থানীয় ছাত্রলীগ নেতা খায়রুল ইসলাম ও তার সঙ্গে থাকা মোহসেন এবং সাইফুল তাকে অকথ্য ভাষায় গালমন্দসহ খুনের হুমকি দেন।

আওয়ামী লীগের নেতা জিডিতে বলেন, দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন পর থেকেই ওই ব্যক্তিদের সঙ্গে তার রাজনৈতিক বিরোধ চলছিল। স্থানীয় ছাত্রলীগ নেতা খায়রুল ইসলাম, মোহসেন এবং সাইফুল দীর্ঘদিন ধরে তার বাসের ব্যবসা বন্ধ করে দেওয়ার হুমকি দিচ্ছিল বলে জিডিতে বলা হয়।

এ বিষয় দশমিনা থানার ওসি মো. নুরুল ইসলাম মজুমদার বলেন, জিডির তদন্তের জন্য আদালতের অনুমতির আবেদন করা হবে। অনুমতি পেলে তদন্ত করা হবে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102