April 20, 2024, 1:56 pm
ব্রেকিং নিউজ

নাটোরে হোটেল শ্রমিক-কর্মচারীদের মানববন্ধন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Saturday, March 30, 2024
  • 29 দেখা হয়েছে

নাটোর প্রতিনিধি
ঈদের আগে উৎসব ভাতা ও মালিক কর্তৃক নিয়োগপত্র প্রদানসহ বিভিন্ন দাবিতে মানববন্ধন করেছে হোটেল ও মিষ্টান্ন শ্রমিকরা। আজ বেলা ১১টার দিকে নাটোর প্রেসক্লাব এলাকায় নাটোর জেলা হোটেল ও মিষ্টান্ন শ্রমিক ইউনিয়নের ব্যানারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মানববন্ধনে বক্তৃতা করেন সংগঠনের সভাপতি সমর চন্দ্র সরকার, সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ, জেলা শ্রমিক লীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম প্রমুখ।
বক্তারা হোটেল রেস্তোরাঁসহ মিষ্টির দোকানের শ্রমিক-কর্মচারী ভাই-বোনদের নিম্নতম মজুরি গেজেট অনুসারে এক মাস মজুরির সমপরিমাণ টাকা উৎসব ভাতা হিসেবে প্রদানের দাবি জানান। ২৫ রমজানের আগেই তা পরিশোধ করাসহ শ্রমিক কর্মচারীদের নিয়োগপত্র ও ছবিসহ পরিচয়পত্র প্রদানের দাবি জানান তারা।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102