April 20, 2024, 12:29 pm
ব্রেকিং নিউজ

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী খুলনায় আসছেন কাল

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, February 22, 2024
  • 70 দেখা হয়েছে

ইমরান মোল্লা:

ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি একদিনের সফরে আগামীকাল ২৩ ফেব্রুয়ারি খুলনা, সাতক্ষীরা ও যশোর আসছেন।

সফরসূচি অনুযায়ী প্রতিমন্ত্রী ২৩ ফেব্রুয়ারি সকাল ১১টায় সাতক্ষীরা জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে ‘হার পাওয়ার’ শীর্ষক প্রকল্পের আওতায় জেলার নারী প্রশিক্ষণার্থীদের মাঝে ল্যাপটপ বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান, বিকেল তিনটায় খুলনার বাংলাদেশ ক্যাবল শিল্প লিমিটেড পরিদর্শন ও মতবিনিময় এবং সন্ধ্যা সাড়ে ছয়টায় যশোর শেখ হাসিনা সফটওয়্যার টেকনোলজি পার্কে রবি কর্তৃক বাস্তবায়িত ‘অ্যাকজেনটেক ডাটা সেন্টার’ এর উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদান করবেন। পরে তিনি ঢাকার উদ্দেশ্যে যশোর ত্যাগ করবেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102