April 20, 2024, 2:08 pm
ব্রেকিং নিউজ

মহেশপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুর রহমানকে গুণীজন সম্মাননা প্রদান

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, February 19, 2024
  • 42 দেখা হয়েছে

সুমন হোসেন মহেশপুর ঝিনাইদহ

মহেশপুর প্রেসক্লাব সভাপতি ও মানবাধিকার সংগঠন আরডিসির নির্বাহী প্রধান আব্দুর রহমানকে গুণী সম্মাননা প্রদান করা হয়েছে।

সাংবাদিকগতা ও সমাজসেবায় বিশেষ অবদান রাখায় গত কাল সোমবার সকালে জিএইচজিপি পৌর মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে কৈশোর মেলায় এ গুণী সম্মাননা প্রদান করা হয়। এতে শিশুনিলয় ফাউন্ডেশনের কৈশোর প্রকল্প সমন্বয়কারী বজলুর রশিদের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা চেয়ারম্যান ময়জউদ্দিন হামীদ। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন,প্রকল্প উপ-পরিচালক শেখ জাহাঙ্গীর আলী। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দৈনিক জনবাণী পত্রিকার বিশেষ প্রতিনিধি নামজুল হোসেন ,পরিষদের প্রকল্পের ম্যানেজার তহিদুল ইসলাম,বিশিষ্ট সঙ্গী শিল্পী সৌরব হোসেন গাইন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102