April 20, 2024, 1:11 pm
ব্রেকিং নিউজ

বাংলাদেশি ওমেন্স অ্যাসোসিয়েশনরে ফাগুন আড্ডা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, February 19, 2024
  • 39 দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক:
প্রবাসী বাংলাদেশি ওমেন্স অ্যাসোসিয়েশন (পিবিডব্লিউএ) সিডনির ওয়ালী পার্কে গত ১৮ ফেব্রুয়ারি (রবিবার) বাংলাদেশের বসন্ত উৎসব ‘ফাগুন আড্ডা’র আয়োজন করে। মূলত হলুদ ও সবুজ শাড়ি ও পোশাকে সজ্জিত নারীদের সমারোহ ছিল এই অনুষ্ঠানের শোভা।

অতিথিদের সংখ্যা ছিল প্রায় ৭৫ জন। অনুষ্ঠানটি ছিল কমিউনিটির সকল নারীদের জন্য উন্মুক্ত ছিল। তারা বাড়িতে তৈরি বিভিন্ন মুখরোচক খাবার সেখানে পরিবেশন করেন। পিবিডব্লিউএ এর সদস্যবৃন্দের তত্ত্বাবধানে এই অনুষ্ঠানে ফাল্গুনের বিভিন্ন পোস্টার এবং ফুলের সঙ্গে ছবি তোলার সাড়া পড়ে গিয়েছিল।
সংগঠনটির প্রেসিডেন্ট ফেরদৌস সুলতানা এবং সেক্রেটারি পলি ফরহাদের আমন্ত্রণে সিডনির বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত নারীরা পরিচিত হয়ে একে অপরের সঙ্গে এবং আড্ডায় মেতে উঠেছিল।

অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশন করেন ফারিহা আনজুম এবং গান পরিবেশন করেন আয়েশা কলি ও মারিয়া মুন। অনুষ্ঠানের বাড়তি আকর্ষণ ছিল বালিশ খেলা এবং পুরষ্কার বিতরণ। অনুষ্ঠানের শেষে কেক কেটে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

অনুষ্ঠানের বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন ক্যানটারবুরি ব্যাংকসটাউন কাউন্সিলর সাজেদা আক্তার সানজিদা, সাংস্কৃতিক ব্যাক্তিত্ব পূরবী পারমিতা বোস, সুলতানা আকতার, বিলকিস জাহান এবং লিজ ডিকসন। এছাড়াও এই সংগঠনের সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নাসরিন, হাসি, লিজা, মনোয়ারা, নিলুফা, কলি, শামীমা, মুন, বিন্দু, শায়লা, এনি প্রমুখ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102