February 22, 2024, 6:49 am
ব্রেকিং নিউজ

জানা গেল রমজানে কতদিন স্কুল খোলা থাকবে

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, February 8, 2024
  • 26 দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক:
চলতি শিক্ষাবর্ষের ছুটির তালিকা ও শিক্ষাপঞ্জি আংশিক সংশোধন করেছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। আগামী ১৫ রমজান পর্যন্ত মাধ্যমিক ও ১০ রমজান পর্যন্ত প্রাথমিক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান চালু থাকবে।বৃহস্পতিবার শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের তথ্য ও জনসংযোগ কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবুল খায়ের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়।

নতুন শিক্ষাপঞ্জি অনুসারে, আগামী ১১ থেকে ২৫ মার্চ পর্যন্ত মোট ১৫ দিন সরকারি-বেসরকারি মাধ্যমিক ও নিম্ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়গুলোর শ্রেণি কার্যক্রম চালু থাকবে। শিখন ঘাটতি পূরণে রমজানের প্রথম ১০ দিন প্রাথমিক বিদ্যালয় খোলা থাকবে।

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের জ্যেষ্ঠ তথ্য কর্মকর্তা মাহবুবুর রহমান তুহিন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়েছে।প্রসঙ্গত, চাঁদ দেখা সাপেক্ষে আগামী ১১ মার্চ থেকে রমজান শুরু হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। সে হিসাবে ২৫ মার্চ ১৫ রমজান হওয়ার কথা।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102