February 22, 2024, 7:51 am
ব্রেকিং নিউজ

অ্যাথলেটিক্স ও গ্রামীণ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, January 22, 2024
  • 34 দেখা হয়েছে

বরিশাল প্রতিনিধি:
বরিশালে মাসব্যাপী অ্যাথলেটিক্স ও গ্রামীণ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার সকাল ৯ টায় নগরীর বঙ্গবন্ধু উদ্যানে এই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। জেলা ক্রীড়া অফিসের আয়োজনে এই প্রতিযোগীতায় অংশগ্রহণ করে বিভিন্ন স্কুলের শতাধিক শিক্ষার্থী (অনুর্ধ্ব-১৬)।

পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জেলা প্রশাসক বরিশাল শহিদুল ইসলাম। অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মনদীপ ঘরাইয়ের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন জেলা পুলিশ সুপার মো. ওয়াহিদুল ইসলাম ও জেলা তথ্য অফিসের উপ-পরিচালক মো. রিয়াদুল ইসলাম। এছাড়া জেলা ক্রীড়া কর্মকর্তা মো. সাইদুল ইসলামসহ বিভিন্ন স্কুলের শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে মাসব্যাপী অ্যাথলেটিক্সসহ ১৭টি গ্রামীণ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন অতিথিরা।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102