February 22, 2024, 8:09 am
ব্রেকিং নিউজ

খুলনা মেট্রোপলিটন শ্যূটিং ক্লাবের কার্যনির্বাহী পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Tuesday, November 28, 2023
  • 41 দেখা হয়েছে

ইমরান মোল্লা,খুলনা:

আজ ২৮ নভেম্বর মঙ্গলবার সকাল ১২.০৫ ঘটিকায় কেএমপি’র সদর দপ্তরস্থ সম্মেলন কক্ষে কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার মোঃ মোজাম্মেল হক, বিপিএম (বার), পিপিএম-সেবা সভাপতিত্বে খুলনা মেট্রোপলিটন শ্যূটিং ক্লাবের কার্যনির্বাহী পরিষদের সভা অনুষ্ঠিত হয়। পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে আয়োজিত সভার কার্যক্রম শুরু হয়। সভার প্রারম্ভে মেট্রোপলিটন শ্যূটিং ক্লাবের নতুন সভাপতি পুলিশ কমিশনার মোঃ মোজাম্মেল হক, বিপিএম (বার), পিপিএম-সেবা ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইফতেখার আলী বাবু।

উক্ত সভায় কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার উপস্থিত সকলকে সালামও শুভেচ্ছা জানিয়ে বক্তব্য প্রদান করেন। কার্যনির্বাহী পরিষদের সভা ক্লাবের আর্থিক তহবিল বৃদ্ধি, ক্লাবের জন্য নতুন অফিস ঘর ভাড়া নেওয়া এবং শ্যূটিং রেঞ্জ চালু করা সহ একাধিক বিষয়ে আলোচনা করা হয় এবং সবার মতামতের ভিত্তিতে ক্লাবের উন্নয়নের জন্য গুরুত্বপূর্ণ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়।

এ সময় উপস্থিত ছিলেনকেএমপি’র অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (এএন্ডও) সরদার রকিবুল ইসলাম, বিপিএম-সেবা; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (এএন্ডও) সরদার রকিবুল ইসলাম, বিপিএম-সেবা; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ক্রাইম) মোঃ সাজিদ হোসেন; অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার (ট্রাফিক এন্ড প্রটোকল) মোছাঃ তাসলিমা খাতুন; ডেপুটি পুলিশ কমিশনার (সদর) অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতি প্রাপ্ত মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন-সহ খুলনা মেট্রোপলিটন শ্যূটিং ক্লাবের বিভিন্ন পদের গণ্যমান্য সদস্যবৃন্দ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102