September 23, 2023, 2:50 pm
ব্রেকিং নিউজ

শাকিব-বুবলী ইস্যুতে জাতির কাছে ক্ষমা চাইলেন ‘বীর’ সিনেমার প্রযোজক

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, October 2, 2022
  • 60 দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক :
‘আড়াই বছর আগেই মা হয়েছেন এবং সুপারস্টার শাকিব খান তার সন্তানের বাবা’—-শবনম বুবলীর হঠাৎ এমন ঘোষণায় দেশজুড়ে তোলপাড় চলছে।জানা গেছে, শাকিব খানের বিপরীতে ‘বীর’ সিনেমায় অভিনয়ের সময়ই অন্তঃসত্ত্বা হন বুবলী।এ ঘটনা প্রকাশ্যে আসার পর মুখ খুলেছেন ‘বীর’ সিনেমার প্রযোজক মো. ইকবাল।

শাকিব খানের ‘ভালো বন্ধু’ হিসেবে পরিচিত প্রযোজক ইকবাল। শাকিব-অপু কাণ্ডে গণমাধ্যমে এসে তিনি একতরফাভাবে শাকিবের পক্ষ নেন।তবে বুবলীকাণ্ডে এবার বন্ধু শাকিবের পক্ষ নিলেন না ইকবাল।

সম্প্রতি গণমাধ্যমে সবার কাছে ক্ষমা চেয়ে তিনি বলেন, ‘অপু বিশ্বাস ও শাকিবের ব্যপারে গণমাধ্যমে এসে আমি একতরফাভাবে শাকিবের পক্ষ নিয়েছিলাম। এখন আমি জাতির কাছে স্যরি বলতে চাই।’

শাকিবের সন্তানের মা বুবলী এ কথা জানার পরও কেন চুপ ছিলেন? এ বিষয়ে প্রযোজক ইকবাল বলেন, ‘শাকিব খান ও বুবলীর ঘটনা আমি জানি সিনেমার শুটিং শেষ হওয়া ৪-৫ দিন আগে থেকেই। তবে কাউকে বলতে পারিনি। আমাদের আসলে ইন্ডাস্ট্রির তারকাদের হাতে সবসময় জিম্মি থাকতে হয়। বিশেষ করে যদি তারা বড় মাপের তারকা হন। এ জন্য অনেক সময় অনেক কথা জানা সত্ত্বেও আমরা মুখ খুলতে পারি না। দেখেও না দেখার ভান করে থাকি।’

উল্লেখ্য, শাকিব ও বুবলীর প্রেমের গুঞ্জন চলছিল গত দেড় বছর ধরেই। যদিও বরবরই তা অস্বীকার করে আসছিলেন এ তারকা জুটি। বীর সিনেমার পর হঠাৎ আত্মগোপনে চলে যান বুবলী। এ বিষয়ে পরে বুবলী জানান, দেশের বাইরে ফিল্ম নিয়ে পড়াশোনা করতে গিয়েছিলেন তিনি। সে সময় মিডিয়া পাড়ার সংশ্লিষ্টদের কেউ বিষয়টি পরিষ্কার করেননি।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102