June 23, 2024, 1:35 pm
ব্রেকিং নিউজ

খুলনার ডুমুরিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, June 9, 2024
  • 26 দেখা হয়েছে
oplus_0

খুলনা প্রতিনিধি
খুলনার ডুমুরিয়ায় যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষে প্রাইভেটকার চালকসহ ৩ জন ঘটনাস্থলে নিহত হয়েছেন। বাসটি প্রাইভেটকারের ওপর দিয়ে চলে যায়। এতে দেহ থেকে মাথা ছিঁড়ে যায় প্রাইভেটকার চালকের।

রোববার দুপুরে খুলনা-সাতক্ষীরা মহাসড়কের ডুমুরিয়ার মেছাঘোনা নামক এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। উদ্ধার কর্মীরা লাশ উদ্ধার করে ডুমুরিয়া হাসপাতাল প্রেরণ করে।

জানা গেছে, ডুমুরিয়ার মেছাঘোনা নামক স্থানে রোববার দুপুর ২টার দিকে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খুলনাগামী যাত্রীবাহী বাস ও প্রাইভেটকারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। দ্রুতগতির বাসটি প্রাইভটকারের ওপর দিয়ে অতিক্রম করায় প্রাইভেটকারে থাকা ৩ জন ঘটনাস্থলেই নিহত হন।

প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় হাফিজুর রহমান বলেন, দুপুরে বিকট শব্দ শুনে ছুটে এসে দেখি প্রাইভেটে থাকা ৩ জনই ঘটনাস্থলে মারা গেছেন। প্রাইভেটকার চালকের মাথা ছিঁড়ে শরীর থেকে দ্বিখণ্ডিত হয়ে পড়ে।

থানা পুলিশের এসআই নিয়াজ উদ্দিন জানান, পাটকেলঘাটা এলাকার ডা. মোহন লাল ঘোষসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। বাকি দুজনের পরিচয় এখনো পাওয়া যায়নি। ঘাতক বাসটি হাইওয়ে পুলিশ হেফাজতে রয়েছে। তবে বাসচালক দুর্ঘটনার পরপরই পালিয়ে গেছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102