June 23, 2024, 1:53 pm
ব্রেকিং নিউজ

পাইকগাছায় ভ্যান ও মটর সাইকেলে মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৩ ; আহত ২

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, June 5, 2024
  • 10 দেখা হয়েছে

পাইকগাছা (খুলনা) প্রতিনিধি

খুলনার পাইকগাছায় ভ্যান ও মটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘষে নিহত ৩ , আহত ২ হয়েছে। বুধবার সকাল সাড়ে ১০টার সময় পাইকগাছা- কয়রা সড়কে স্মরনখালী কৃষি কলেজ সংলগ্ন বড়দল থেকে আসা ইঞ্জিন চালিত ভ্যান এবং পাইকগাছা থেকে যাওয়া দ্রুত গতিতে নাম্বার বিহীন পালসার মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষ হলে ঘটনাস্থলে শাহাপাড়া গ্রামের মৃতঃ আনসার আলী গাজীর পুত্র ভ্যান চালক ইসমাইল গাজী (৬০) ঘটনাস্থলে মারা যায়।অপর দু ‘জন মোটরসাইকেল চালক গড়ইখালী গ্রামের হারুন গাইনের ছেলে মাহবুব গাইন (২০) ও তার বন্ধু পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের বাতিখালী গ্রামের আবিদুর মাষ্টারের ছেলে রিয়াদ হোসেন ( ২৬ ) ঘটনাস্থল থেকে তাদের কে মুমূর্ষ অবস্থায় স্থানীয় লোকজন দ্রুত উদ্ধার করে পাইকগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার সঞ্জয় কুমার মন্ডল তাদেরকে মৃত ঘোষনা করেন। ভ্যানে থাকা দুই যাত্রী তিশা (১৯) ও সাথী মন্ডল ( ১৭) তাদেরকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতারল প্রেরন করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মোটরসাইকেল ও ইঞ্জিন ভ্যান জব্দ করেছে। পাইকগাছা থানা অফিসার ইনচার্জ ( ওসি ) মোঃ ওবাইদুর রহমান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।
এরিপোর্ট লেখা পর্যন্ত সুরতহাল রিপোর্ট শেষে তাদের কে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102