June 23, 2024, 3:22 pm
ব্রেকিং নিউজ

জাতীয় পার্টি গাজীপুর মহানগর কমিটিকে নেতাকর্মীদের সংবর্ধনা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, June 3, 2024
  • 32 দেখা হয়েছে

গাজীপুর প্রতিনিধি
জাতীয় পার্টি গাজীপুর মহানগরের নবগঠিত আহবায়ক কমিটিকে ফুলেল শুভেচ্ছা ও বিভিন্ন ইউনিট কমিটির পক্ষ থেকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। সোমবার সকালে মহানগরের শিমুলতলী রোডের শিববাড়ি মোড় এলাকায় অবস্থিত সদস্য সচিবের কার্যালয়ে এ সংবর্ধনা দেওয়া হয়।

সংবর্ধনা সভায় উপস্থিত ছিলেন- নবগঠিত কমিটির আহবায়ক মো. শরীফুল ইসলাম শরীফ ও সদস্য সচিব শেখ মাসুদুল আলম টিটু, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় সদস্য মো. ফারুক প্রধান, অ্যাডভোকেট মোস্তফা জামান, হারুন অর রশিদ, ওমর ফারুক সুজন, ফয়েজ মুন্না, ডা. আজিজ, ফয়সাল রানা, জাতীয় পার্টি নেতা হাজী আবদুস সামাদ, তসলিম উদ্দিন, ইসমাইল হোসেন, জহিরুল ইসলাম সরকার, সাইফুল ইসলাম খান, এইচএম আলাউদ্দিন, আমজাদ হোসেন সরকার, ওমর ফারুক, আশরাফুল ইসলাম আলম, আমান উল্লাহ, নাসির তালুকদার, ইন্তাজ সরকার, আমিন আলী সরকার, আল আমিন মুন্না, আব্বাছ আলী মণ্ডল, আবদুল করিম, বাহারুল ইউনুস, রোকসানা পারভীন রুমি, আবু সালেক স্বপন, জসিম উদ্দিন, হাজী রশিদ, আবদুল মালেক, আশিকুর রহমান মোস্তফা, নুরুল ইসলাম নুরু, ইসমাইল খান, আবুল হোসেন জুয়েল, আবদুস সালাম সোহাগ, মো. শওকত আলম, আবুল হোসেন, আশরাফ মাস্টার, মনির হোসেন প্রমুখ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102