May 20, 2024, 7:15 pm
ব্রেকিং নিউজ

নগরীতে কেডিএ’র অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, May 13, 2024
  • 28 দেখা হয়েছে

ইমরান মোল্লা,খুলনা প্রতিনিধি:

নগরীর কেডিএ এভিনিউ সড়কের প্লট নং-৭৪-এর উপর অবৈধভাবে দখলকৃত সেমিপাকা স্থাপনা উচ্ছেদ করে প্লট মালিককে দখল বুঝিয়ে দেয় খুলনা উন্নয়ন কর্তৃপক্ষ। গতকাল রোববার সকাল ১০টায় এ অভিযান পরিচালনা করে সংস্থাটি।
এছাড়া কেডিএ আউটার বাইপাস রোডে বাণিজ্যিক প্লট নং-৩৮ এর উপর নির্মাণাধীন ২তলা ভবনের সম্মুখের খেলাপী অংশ আংশিক অপসারণ করা হয়। অন্যদিকে নগরীর দৌলতপুরের পাবলা এলাকায় নির্মাণাধীন কাঠামোর বিধি বহির্ভূতভাবে নির্মিত ৪টি কলাম অপসারণ ফরাজীপাড়া রোডস্থ ফুল মার্কেট সংলগ্ন নির্মাণাধীন ২তলার খেলাপী অংশ এবং পূর্ব বানিয়াখামার কমিশনার গলি (৮ম গলি) সংলগ্ন নির্মিত ২তলা ভবনের কিছু অংশ অংপসারণ এবং অবশিষ্ট অংশ লাল রং দ্বারা চিহ্নিত করণসহ অপসারণের জন্য ৩০ দিন সময় দিয়েছে কেডিএ ।

কেডিএ’র নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাজিয়া আফরীনের উপস্থিতিতে উচ্ছেদ কার্যক্রম পরিচালনা করেন কেডিএ স্থায়ী সদস্য (উন্নয়ন নিয়ন্ত্রণ) শবনম সাবা ও অথরাইজড অফিসার জি এম মাসুদুর রহমান। তাছাড়া কেডিএ’র বৈষয়িক অফিসার এম কে সাদ ও ইমারত পরিদর্শকগণসহ বিভিন্ন স্তরের কর্মচারীগণ অংশগ্রহণ করেন। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার জন্য সংশ্লিষ্ট থানার পুলিশ সদস্যগণ দায়িত্ব পালন করেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102