May 20, 2024, 7:23 pm
ব্রেকিং নিউজ

এফবিসিসিআই পরিচালকের সাথে অস্ট্রেলিয়া বাংলাদেশ বিজনেস ফোরামের আলোচনা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, April 29, 2024
  • 44 দেখা হয়েছে

অস্ট্রেলিয়া প্রতিনিধি
ব্যবসায়ীদের শীর্ষ সংগঠন এফবিসিসিআই পরিচালক রাকিবুল আলম দিপুর সাথে সাক্ষাৎ করেছেন অস্ট্রেলিয়া বাংলাদেশ বিজনেস ফোরাম (এবিবিএফ) এর প্রতিনিধি দল।

সংগঠনটির সভাপতি আব্দুল খান রতনের নেতৃত্বে এই বৈঠকে সিডনিতে আগামী ৩ ও ৪ অক্টোবর দুই দিনব্যাপী আয়োজিত ট্রেড ফেয়ার (অস্ট্রেলিয়া বাংলাদেশ বিজনেস এক্সপো সিডনি অস্ট্রেলিয়া ২০২৪) সফল ভাবে সম্পন্ন করার বিষয়ে বিস্তারিত আলোচনা করা হয়।
আলোচনা শেষে উভয় পক্ষ পারস্পরিক সহয়তার হাত বাড়িয়ে দেওয়ার অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন। বৈঠক শেষে এফবিবিসিআই এর পরিচালক বলেন, সিঙ্গেল কান্ট্রি ফেয়ার অস্ট্রেলিয়া ও বাংলাদেশের মধ্যকার দ্বিপাক্ষিক বাণিজ্য প্রসারের সম্ভাবনা ও সাফল্য এবং দুই দেশের মধ্যে বাণিজ্যিক সম্পর্ক আরও জোরদার করতে এফবিসিসিআই ও তার গ্রুপ সার্বিক সহায়তা প্রদানসহ বাংলাদেশের হাই কমিশনার ক্যানবেররা ও এবিবিএফ এর সাথে যৌথভাবে কাজ করবে।

বৈঠকে অস্ট্রেলিয়া বাংলাদেশ বিজনেস ফোরামের পরিচালক শফিক শেখ ও উপদেষ্টা নাইম আবদুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102