April 20, 2024, 1:04 pm
ব্রেকিং নিউজ

আত্রাইয়ে বিএনপির ইফতার ও দোয়া মাহফিল

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, March 31, 2024
  • 32 দেখা হয়েছে

আল আমিন মিলন, আত্রাই,প্রতিনিধিঃ

নওগাঁর আত্রাই উপজেলা বিএনপির আয়োজনে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার (৩০ মার্চ) বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আত্রাই উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক আব্দুল জলিল চকলেট।
প্রধান অতিথি ছিলেন নওগাঁ জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক আলহাজ্ব শেখ রেজাউল ইসলাম রেজু। অন্যান্যের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ফৌজদার শফিকুল ইসলাম বেলাল, আব্দুল মান্নান সরদার, উপজেলা বিএনপির সদস্য তসলিম উদ্দিন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল মান্নান, এমদাদুল হক পিন্টু, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক একরামুল বারী রন্জু, যুগ্ম আহ্বায়ক খোরশেদ আলম, আশরাফুল ইসলাম লিটন, সাগর, উপজেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক আসাদুজ্জামান বুলেট, উপজেলা কৃষক দলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আজাদুর রহমান রিপন, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের আহ্বায়ক আজাদুর রহমান, উপজেলা ছাত্রদলের আহ্বায়ক শাকিল আহমেদ, উপজেলা ছাত্রদলের সদস্য সচিব আদর, যুগ্ম আহ্বায়ক শাহরিয়ার হোসেন সৌরভ সহ ৮ ইউনিয়ন বি এন পির অঙ্গ ও সহয়োগী সংগঠনের সকল নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।
সভায় বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি এবং বিভিন্ন আন্দোলন সংগ্রামে বিএনপির যেসব নেতাকর্মী শহীদ হয়েছেন তাদের আত্মার মাগফেরাত কামনা করা হয়।

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102