April 20, 2024, 1:02 pm
ব্রেকিং নিউজ

কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার কর্তৃক খুলনা জেলা প্রশাসকের কার্যালয় চত্তরে স্থাপিত বঙ্গবন্ধু’র প্রতিকৃতিতে মোমবাতি প্রজ্জ্বলন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Tuesday, February 20, 2024
  • 21 দেখা হয়েছে

ইমরান মোল্লা:২০ ফেব্রুয়ারি মঙ্গলবার সন্ধ্যা ০৬:৪৫ ঘটিকায় জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, খুলনায় স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে মোমবাতি জ্বালিয়ে সকল শহীদদের স্মরণ করা হয়েছে।

অমর একুশে ফেব্রুয়ারি ও আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস উপলক্ষে ২০ শে ফেব্রুয়ারি সূর্য অস্ত যাওয়ার সাথে সাথে মোমবাতি জ্বালিয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমান, জাতীয় চার নেতা সহ ভাষা সৈনিকদের প্রতি শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।

এ সময় খুলনার বিভাগীয় কমিশনার মোঃ হেলাল মাহমুদ শরীফ; কেএমপি’র পুলিশ কমিশনার মোঃ মোজাম্মেল হক, বিপিএম (বার), পিপিএম-সেবা; খুলনা রেঞ্জের অতিরিক্ত ডিআইজি (অ্যাডমিনিস্ট্রেশন অ্যান্ড ফিন্যান্স) মোঃ নিজামুল হক মোল্যা; খুলনার জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট খন্দকার ইয়াসির আরেফীন এবং খুলনা জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ সাঈদুর রহমান, পিপিএম-সেবা-সহ প্রশাসনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102