April 20, 2024, 1:21 pm
ব্রেকিং নিউজ

রাঙামাটিতে দ্রুতগতির ট্রাকলরির সাথে অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষ; নিহত :৩ আহত ৬

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, February 15, 2024
  • 89 দেখা হয়েছে

রাঙ্গামাটি স্টাফ রিপোর্টার :

রাঙামাটিতে ট্রাক লড়ির সাথে সিএনজি অটোরিক্সার সংঘর্ষে একজন নিহত ও অন্তত পাঁচজন আহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ৯ টার সময় রাঙামাটি-চট্টগ্রাম সড়কের সাপছড়ি এলাকায় এই দূর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত থাকা পুলিশের এসআই নয়ন চক্রবর্তি ঘটনার সত্যতা মুঠোফোনে নিশ্চিত করেছেন। হতাহত সকলেই অটোরিক্সার যাত্রী জানাগেলেও তাদের পরিচয় জানা যায়নি। ঘটনার পরপরই রাঙামাটির কোতয়ালী থানা পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় হতাহতের উদ্ধার করে রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে আসে।

স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, অটোরিক্সাটি যাত্রী নিয়ে রাঙামাটি থেকে চট্টগ্রাম যাচ্ছিলো। এসময় একটি ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠানের কাজে নিয়োজিত বিশালাকারের একটি ট্রাক লড়িও দ্রুতগতিতে রাঙামাটিতে যাওয়ার সময় সামনে থাকা অটোরিক্সাকে চাপা দিয়ে পাহাড়ের নীচে ফেলে দেয়। এতে করে অটোরিক্সায় থাকা চালক যাত্রী সকলেই গুরুত্বর ৬ আহত এবং ঘটনাস্থলেই ২জন নিহত হয় আরেকজন হাসপাতালে নিয়ে আসার পর মারা যান। নিহতদের মো: হানিফ স্বর্ণটিলা নুরুল আজিম ও নবী হোসেন নামে জানা যায়।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102