February 22, 2024, 8:19 am
ব্রেকিং নিউজ

কুমিল্লা কাভার্ডভ্যান-অটোরিকশার সংঘর্ষে নারীসহ নিহত ৫

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, February 11, 2024
  • 29 দেখা হয়েছে

কুমিল্লা ব্যুরো
কুমিল্লার দাউদকান্দিতে কাভার্ডভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এক নারীসহ ৫ যাত্রী নিহত হয়েছেন। রোববার সকাল সাড়ে ৮টার দিকে দাউদকান্দি-চাঁদপুর সড়কের মহানন্দা নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দাউদকান্দি থানার ওসি মোজাম্মেল হক দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।নিহতরা হলেন পিযুজ মন্ডল( ২৮) কালাঘোনা দক্ষিন নগর এলাকার মৃত চিত্ররঞ্জন মন্ডলের ছেলে। জাহানারা বেগম (৫৫) আনুয়া খোলা এলাকার মৃত শরাফত উল্লাহ স্ত্রী। মো: শফি উল্লাহ আনুয়া খোলা এলাকার মৃত শরাফত এলাকার ছেলে।মনির মিয়া (৩৫) দাউদকান্দি দক্ষিন নগর এলাকার রুহুল আমিনের ছেলে।ইসমাইল মিয়া (৩৮) দাউদকান্দি ধরজখোলা এলাকা ওহিদ মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায় সকালে দাউদকান্দি গৌরিপুর মুখী একটি সিএনজির সাথে কচুয়ামুখী কাভার্ড ভ্যানটির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজিতে থাকা ৫ জনকে আশংকাজনক অবস্থায় স্থানীয় উদ্ধার করে দাউদকান্দি গৌরিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত্যু ঘোষণা করেন।

ওসি মোজাম্মেল হক বলেন, কুমিল্লার দাউদকান্দি-চাঁদপুর সড়কের মহানন্দা নামক স্থানে কাভার্ডভ্যান ও সিএনজিচালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে এক নারীসহ ৫ যাত্রী নিহত হয়েছেন। নিহতদের লাশ উদ্ধার করা হয়েছে।
এই বিষয়ে কুমিল্লা দাউদকান্দি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো মোজাম্মেল হক জানান খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে দূর্ঘটনায় কবলিত সিএনজি ও কাভার্ড ভ্যানটিকে জব্দ করে থানায় নিয়ে আসে। নিহতদের গৌরিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়ে। নিহতদের স্বজনদের খবর দেয়া হয়েছে।

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102