February 22, 2024, 8:49 am
ব্রেকিং নিউজ

১৪ বছর পর ফের ঢাকায় আসছেন শাহরুখ খান

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, February 4, 2024
  • 26 দেখা হয়েছে

বিনোদন ডেস্ক :
২০১০ সালে প্রথমবারের মতো বাংলাদেশে আসেন বলিউড বাদশাহ শাহরুখ খান। লাইভ কনসার্টে অংশ নিয়ে মাতিয়ে যান ঢাকার সিনেপ্রেমীদের। ১৪ বছর পেরিয়ে গেলেও পার্শ্ববর্তী দেশে আর পা রাখা হয়নি কিং খানের। তবে তাকে ফের দেশে আনার চেষ্টা অব্যাহত রেখেছেন অন্তর শোবিজের কর্ণধার স্বপন চৌধুরী। এবার জানা গেল, আবারও ঢাকায় আসছেন বলিউডের এই বাদশাহ। আর এবারো শাহরুখ খানকে ঢাকায় নিয়ে আসছে অন্তর শোবিজ।
এ বিষয়ে স্বপন চৌধুরী এক গণমাধ্যমকে বলেন, ‘আমি এর আগে শাহুরুখ খানকে বাংলাদেশে নিয়ে এসেছিলাম। শাহরুখ এই মুহূর্তে উপমহাদেশে আলোচিত অভিনেতা। পরপর তিনটা ছবি তার আলোচনায়। বাংলাদেশে তার ছবি মুক্তি পাওয়া দর্শকদের মধ্যে এক ধরনের উন্মাদনা তৈরি হয়েছে। শাহরুখের প্রতি উন্মাদনার প্রতি খেয়াল রেখেই আমরা আমরা আবার পরিকল্পনা হাতে নিয়েছি শাহরুখকে ঢাকায় নিয়ে আসবো।’

তিনি আরো বলেন, ‘এ বছরই তাকে আনবো এমন পরিকল্পনা নিয়েছি। পরিকল্পনা অনুযায়ী অনেকটা এগিয়েও গিয়েছি, মানে প্রস্তুতির বিষয়টি। এখন সবকিছু ঠিকঠাক থাকলে শাহরুখ খান এ বছরই আবার ঢাকায় আসছেন।’ স্বপন চৌধুরী বলছেন, ‘শাহরুখকে বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো নিয়ে আসি। এবারও আমরা প্রায় ১৪ বছর পরে আবার শাহরুখকে নিয়ে আসতে যাচ্ছি।’

উল্লেখ্য, এর আগে ২০১০ সালে শাহরুখ বাংলাদেশে আসেন। ওই বছরেই বাংলাদেশে প্রথমবারের মতো লাইভ কনসার্টে অংশ নিতে ঢাকায় আসেন বলিউড বাদশাহ। তার সঙ্গে ছিলেন রানি মুখার্জি, অর্জুন রামপালসহ অনেকেই।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102