February 22, 2024, 8:51 am
ব্রেকিং নিউজ

১০০ টাকার প্রাইজ বন্ড ড্র

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, January 31, 2024
  • 31 দেখা হয়েছে

অনলাৈইন ডেস্ক:

১০০ টাকা মূল্যমানের প্রাইজবন্ডের ১১৪তম ‘ড্র’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে ৬ লাখ টাকার প্রথম পুরস্কার বিজয়ী সিরিজের নম্বর হলো-০৫৯৭৯৫৪। এছাড়া ৩ লাখ ২৫ হাজার টাকা বিজয়ী দ্বিতীয় নম্বর ০৬৭০৪০৮। তৃতীয় পুরস্কার ১ লাখ টাকা করে দুটি। সে নম্বরগুলো হলো-০২৬৪৬৪২ ও ০৮১৩৪৮০। চতুর্থ পুরস্কার ৫০ হাজার টাকা বিজয়ী নম্বর দুটি হলো-০১৯৭৯৮৫ ও ০৮৬৫৯৭৪।

বুধবার ঢাকার বিভাগীয় কমিশনার মো. সাবিরুল ইসলামের সভাপতিত্বে ঢাকা বিভাগীয় কমিশনার অফিসের সম্মেলন কক্ষে এ ড্র অনুষ্ঠিত হয়।

প্রচলনযোগ্য ১০০ টাকা মূল্যমানের মোট ৭৮টি সিরিজের ৪৬টি সাধারণ সংখ্যা এবার পুরস্কারের যোগ্য বলে বিবেচিত হয়েছে। একক সাধারণ পদ্ধতিতে (অর্থাৎ প্রত্যেক সিরিজের জন্য একই নম্বর) এই ‘ড্র’ পরিচালিত হয়।

পঞ্চম পুরস্কার হিসাবে ১০ হাজার টাকা করে পাবেন ৪০ জন। তাদের নম্বরগুলো হলো-০০৩৯১৮৪, ০২২৬৮৪৮, ০৪৪৭৯৪৫, ০৬৫৯০৮৪, ০৮৪৭৮৪২, ০০৪০৯৭৬, ০২৭৩১৮৬, ০৪৪৮০২৫, ০৭০৪৯৪৬, ০৮৭৮৪৭৮, ০০৬০১৪২, ০৩৩২৬৬২, ০৪৫৪৪৩৮, ০৭২১৪১১, ০৮৮৫০০৭, ০০৮৭০৪৩, ০৪০০০৭৯, ০৪৬৬৫৪০, ০৭২৩২১৫, ০৮৯৪৩২৭, ০১১৮০১৪, ০৪০৩৯৮৪, ০৪৭৪২৩৫, ০৭২৪৭৭৪, ০৯০৬৭২২, ০১৩৯৯৫২, ০৪১৭৭৭৪, ০৪৯০৮৭২, ০৭৩১৫১২, ০৯৫০২৫৪, ০১৫৭৭৬৫, ০৪২৮১০২, ০৬৪১৬৯৫, ০৭৯৫৬৫০, ০৯৫০৭৯১, ০১৯৬৩৮৬, ০৪২৯১৪৮, ০৬৫৬১৬৪, ০৮০১৯২৫ এবং ০৯৭৩৮২১।

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102