February 22, 2024, 8:14 am
ব্রেকিং নিউজ

শর্ট-সার্কিট থেকে দৌলতপুরে ৫টি দোকানে অগ্নিকাণ্ড

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Tuesday, November 28, 2023
  • 113 দেখা হয়েছে

ইমরান মোল্লা,খুলনা

দৌলতপুরে ৫টি দোকানে অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। দোকান ঘর গুলোর মালিক খান আব্দুল আউয়াল জানান,দোকানগুলো সোমবার বিকাল আনুমানিক ৫টায় শর্ট-সার্কিট থেকে আগুনের ঘটনা ঘটে।

এতে আমার ৫টি দোকান সম্পূর্ণ আগুনে পুড়ে যায়।টায়ারের দোকান ঝুমা ভলকা লাইজিং এর পিছনে তুলা রাখার গোডাউনে আগুনের লেলিহান শিখা উঠতে দেখে মেহেদী বেডিং এর মালিক মেহেদী ফায়ার সার্ভিসকে সংবাদ দেয়। ফায়ার সার্ভিস এসে পৌঁছাতে পৌঁছাতেই আগুনের তীব্রতা বেড়ে দোকানগুলো আগুন ছড়িয়ে পরে।

দোকানে থাকা লেপ তোষকের কাপড়, তুলা,টায়ার ও আটের দোকান পুড়ে যায়। দোকানগুলো হলো গাজী আর্ট,টায়ারের দোকান ঝুমা ভলকা লাইজিং,তুলার লেপ তোষকের দোকান মেহেদী বেডিং হাউজ, ঢাকা নোহা বেডিং হাউসসহ পাঁচটি দোকান আগুনে পুড়ে প্রায় ২৫ লক্ষ টাকার আনুমানিক ক্ষতি সাধন হয়েছে বলে জানান। মেহেদী বেটিং হাউজের মালিক মেহেদী জানান,দোকানে যে মালামালের ক্ষতি হয়েছে ১০ লক্ষ টাকা ক্ষতিসাধন হয়েছে।

এ বিষয়ে দৌলতপুর ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তা কায়ুমুজ্জামান জানান, ফোনের মাধ্যমে সংবাদ পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছান এবং ৭ টা ১০মিনিটে আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হন ।আমাদের চারটি ইউনিটের চেষ্টায় সন্ধ্যা ৬টার দিকে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। বর্তমানে আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে রয়েছে। আগুনে ৫টি দোকান পুড়েছে। আগুন লাগার কারণ এবং ক্ষতির পরিমাণ নিরুপণ করা সম্ভব হয়নি। তদন্ত সাপেক্ষে পরবর্তীতে জানানো সম্ভব হবে

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102