February 21, 2024, 3:20 pm
ব্রেকিং নিউজ

সুনামগঞ্জ-সিলেট মহাসড়কে টায়ার জ্বালিয়ে বিএনপির পিকেটিং ও বিক্ষোভ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Sunday, November 26, 2023
  • 16 দেখা হয়েছে

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি:
বিএনপির ডাকা ৭ম দফা অবরোধের প্রথম দিনে সুনামগঞ্জে সড়কে টায়ার জ্বালিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেছে বিএনপি ও এর সহযোগী সংগঠনগুলোর নেতাকর্মীরা।

রবিবার (২৬ নভেম্বর) ভোর ৬ টার দিকে সুনামগঞ্জ-সিলেট মহাসড়কের পশ্চিম হাজীপাড়া এলাকায় সুনামগঞ্জ জেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক তোফাজ্জল হোসেন ও সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান রাজুর নেতৃত্বে সড়কে টায়ার জ্বালায় তারা। আগুন জ্বালানোর পাশাপাশি সড়কে চলাচলরত কয়েকটি গাড়িতে ইট-পাটকেল ছুড়ে। সেই সঙ্গে তারা সরকার ও নির্বাচন কমিশনের পদত্যাগ এবং নির্দলীয় তত্ত্বাবধায়ক সরকারের অধীনে জাতীয় নির্বাচনের দাবিতেও নানা স্লোগান দেন বিএনপি সমর্থকরা।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, ভোরের আলো ফোটার সাথে সাথে বেশ কয়েকজন যুবক সড়কে এসে হঠাৎ আগুন ধরিয়ে দেয়। আগুন ধরিয়ে ‘অবৈধ তফসিল মানি না, অবরোধ চলছে-চলবে, সুনামগঞ্জের মাটি মিলন ভাই- নুরুল ভাইয়ের ঘাঁটি সহ নানান স্লোগান দিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করেন। স্লোগান দিতে দিতে তারা একটি ট্রাক ও বাসে ইট-পাটকেল ছুড়ে। পরে বিজিবির টহল দল আসলে তারা পালিয়ে যায়।

বিক্ষোভ মিছিলে সুনামগঞ্জ জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি শাহজাহান মিয়া, সহ সাধারণ সম্পাদক লুৎফর রহমান, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মাহমুদুল হাসান মিলন, ছাত্রদলের যুগ্ম আহবায়ক হুশিয়ার আলম সহ আরও অনেকেই উপস্থিত ছিলেন ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102