July 15, 2024, 3:30 pm
ব্রেকিং নিউজ

চান্দিনায় অবরোধের বিরুদ্ধে কঠোর অবস্থানে উপজেলা আওয়ামী লীগ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Friday, November 17, 2023
  • 52 দেখা হয়েছে

এন.সি জুয়েল,কুমিল্লা:

সারাদেশে বিএনপি’র ডাকা অবরোধের প্রতিবাদে ঢাকা-চট্রগ্রাম মহাসড়কে কুমিল্লার চান্দিনা অংশে শান্তি সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল বের করে চান্দিনা উপজেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

বৃহস্পতিবার (১৬ নভেম্বর) সকাল থেকে মহাসড়কে উপজেলার কাঠেরপুল এলাকায় অবস্থান নেয় উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মুনতাকিম আশরাফ টিটু সমর্থিত আওয়ামী লীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। এসময় তারা দফায় দফায় অবরোধ বিরোধী মিছিল করে। দুপুরে ঢাকা চট্রগ্রাম মহাসড়কে মিছিল শেষে কাঠেরপুল এলাকায় শান্তি সমাবেশ এর মধ্য দিয়ে শেষ হয়।

সমাবেশে বক্তারা বলেন- ‘অবরোধের নামে বিশৃঙ্খলা করতে চাইলে কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না।’এসময় বক্তৃতা করেন- চান্দিনা উপজেলা আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট মহিউদ্দিন আহমেদ আলম, চান্দিনা পৌরসভার মেয়র মো. শওকত হোসেন ভূঁইয়া, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও উপজেলা যুবলীগ আহ্বায়ক মো. জহিরুল ইসলাম মুন্সী, উপজেলা আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি শাহাদাৎ হোসেন মজুমদার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক আহাম্মদ খালেদ, মোখলেছুর রহমান দুলু মাস্টার, মাধাইয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ সভাপতি মো. অহিদ উল্লাহ্, শুহিলপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মো. ইমাম হোসেন সরকার, বাড়েরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সভাপতি মো. সেলিম ভূঁইয়া।

সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন- উপজেলা আওয়ামী লীগ যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক হেদায়েত উল্লাহ, সাংগঠনিক সম্পাদক এনায়েত উল্লাহ ভূঁইয়া, শ্রম বিষয়ক সম্পাদক পৌর কাউন্সিলর মো. আবদুর রব, স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক এ.বি সিদ্দীক, কোষাধ্যক্ষ মো. রফিকুল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক বশির আহম্মেদ সরকার, পৌর আওয়ামী লীগ সভাপতি আবদুল জলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক কাউন্সিলর মো. আবদুস ছালাম, মো. মোজাম্মেল হক, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যাপক মাসুমুর রহমান মাসুদ, পৌর কাউন্সিলর মো. নজরুল ইসলাম, কাজী তোফায়েল আহমেদ জনি, কাউন্সিলর নাজমুল হাসান রোমেল, পৌর যুবলীগ সভাপতি মো. জাকির হোসেন সরকার, উপজেলা ছাত্রলীগ সাবেক সভাপতি কাজী ইয়াছিন আহমেদ অভি প্রমুখ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102