July 15, 2024, 2:37 pm
ব্রেকিং নিউজ

হাতিয়ায় তফসিল ঘোষণার আ.লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের আনন্দ মিছিল

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, November 16, 2023
  • 52 দেখা হয়েছে

রাশেদুল ইসলাম ,নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধি

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা পর হাতিয়ায় এখন নির্বাচনী আনন্দ ধারা বইছে সংগঠনের সকল স্তরের নেতাকর্মীদের মাঝে। নির্বাচনের তফসিল ঘোষণার পর স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল করেছে হাতিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা

১৫ নভেম্বর ( বুধবার) সন্ধা ৭টায় উপজেলা পরিষদ প্রাঙ্গন থেকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিলটি বের হয়ে উপজেলার বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রাক্তন এমপি আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলীর বাসভবনে এসে আওয়ামী লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে এক আলোচনা সভায় পরিণত হয়।

এসময় আনন্দ মিছিলে হাতিয়া পৌরসভার মেয়র ও হাতিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) কেএম ওবায়েদ উল্লাহ বিপ্লব, নোয়াখালী জেলা পরিষদের সদস্য ও উপজেলা আওয়ামী সেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি মহিউদ্দিন মুহিন,উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক শাহ আজিজুর রহমান মিরাজ,, সহ হাজার হাজার নেতা কর্মী আনন্দ মিছিলে অংশ নেন।

আনন্দ মিছিল পরবর্তী সংক্ষিপ্ত সমাবেশে হাতিয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি ও প্রাক্তন এমপি আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলী নেতৃবৃন্দের প্রতি বিভিন্ন দিকনির্দেশনা দেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন নোয়াখালী-৬ (হাতিয়া) আসনের সংসদ সদস্য আয়েশা ফেরদাউস। এ সময় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোহাম্মদ আলীকে এমপি হিসেবে দেখতে চায় এ স্লোগানে স্লোগানে মুখরিত সমাবেশ স্থল।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102