December 9, 2023, 5:28 pm
ব্রেকিং নিউজ

আত্রাইয়ে ইসলামী ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, November 15, 2023
  • 10 দেখা হয়েছে

 

আল আমিন মিলন,আত্রাইপ্রতিনিধি :

ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ পিএলসি-এর নওগাঁর আত্রাইয়ে এজেন্ট ব্যাংকিং আউটলেট উদ্বোধন করা হয়েছে।
মঙ্গলবার দুপুরে আত্রাই উপজেলার নওদুলী বাজরে হাসিনা সুপার মার্কেটের দ্বিতীয় তলায় ব্যাংকের বগুড়া জোনের এক্সিকিউটিভ ভাইস প্রেসিডেন্ট ও জোন প্রধান রেজাউল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে ইসলামী ব্যাংকের এই আউটলেটের উদ্বোধন করেন।
ব্যাংকের সান্তাহার এসএমই কৃষি শাখার এফএভিপি ও শাখা প্রধান এসএম বেলাল হোসেনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নওদুলী বাজর বনিক সমিতির সভাপতি আইয়ুব আলী, এজেন্ট স্বত্বাধীকারি ফিরোজ হোসেন, হাসিনা সুপার মার্কেট ভবনের স্বত্বাধীকারি হাবিবুর রহমান, নওদুলী বাজার জামে মসজিদের খতিব মাওলানা ইউসুফ আলী, মাওলানা ইউসুফ আলী, সান্তাহার শহর প্রেসক্লাবের সভাপতি জিললুর রহমান ও সাংবাদিক সাগর খান প্রমূখ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102