December 9, 2023, 6:18 pm
ব্রেকিং নিউজ

সুনামগঞ্জে বিএনপির মিছিল ও যানবাহন ভাংচুর

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, November 8, 2023
  • 30 দেখা হয়েছে

 

লতিফুর রহমান রাজু , সুনামগঞ্জ:

তৃতীয় দফা অবরোধ কর্মসূচীর প্রথমদিনে সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি ও সাবেক সংসদ সদস্য কলিম উদ্দিন মিলন ও সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট নূরুল ইসলাম নূরুলের নেতৃত্বে বিএনপি ও সহযোগি সংগঠনের নেতাকর্মীরা সিলেট-সুনামগঞ্জ সড়কের মদনপুরে বিক্ষোভ মিছিল বের করে । এ সময় তারা ট্রাক,লেগুনা,সিএনজিসহ অট্রোরিকসাগুলোতে ব্যাপক ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে ভাংচুর চালায়। উপস্হিত ছিলেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল ইসলাম কামরুল, এড.জিয়াউর রহিম শাহিন,রাকিবুল হাসান দিলু মিয়া, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারন সম্পাক মোনাজ্জির হোসেন,জেলা যুবদলের প্রথম যুগ্ম সাধারন সম্পাদক তফাজ্জল হোসেন,মমিনুল হক কালারচান,সাংগঠনিক সম্পাদক কামরুল হাসান রাজু ও জেলা ছাএদলের আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলমসহ প্রমুখ।

জেলা বিএনপির সভাপতি কলিম উদ্দিন মিলন ও সাধারন সম্পাদক এড. নূরুল ইসলাম নূরুল , বলেন এই অবৈধ সরকার যতই বিরোধী দলের নেতাকর্মীদের উপর দমন পীড়ন করুক না কেন এই সরকারের পতন না ঘটানো পর্যন্ত রাজপথে থাকার দৃঢ প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। পাশাপাশি দলের মহাসচিবসহ সকল আটককৃত নেতাকর্মীদের নিঃশর্ত মুক্তির দাবী জানান।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102