June 15, 2024, 1:37 pm
ব্রেকিং নিউজ

গাইবান্ধায় বাম জোটের বিক্ষোভ সমাবেশ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Saturday, November 4, 2023
  • 49 দেখা হয়েছে

গাইবান্ধা প্রতিনিধি
বিরোধী দলের সভা-সমাবেশে হামলা, নেতাদের বিরুদ্ধে মামলা হয়রানি বন্ধসহ বিভিন্ন দাবিতে বাম গণতান্ত্রিক জোট বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে।

শনিবার (৪ নভেম্বর) দুপুরে গাইবান্ধা জেলা শাখার উদ্যোগে শহরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে একটি বিক্ষোভ মিছিল জেলা শহরের ১নং রেলগেট থেকে বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পুনরায় সেখানে গিয়ে এক সমাবেশে মিলিত হয়।
বাম গণতান্ত্রিক জোটের আহ্বায়ক ও কমিউনিস্ট পার্টি গাইবান্ধা জেলা শাখার সহ-সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. মুরাদ জামান রব্বানীর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন বাসদ (মার্কসবাদী) জেলা আহ্বায়ক কমরেড আহসানুল হাবিব সাঈদ, বিপ্লবী কমিউনিস্টলীগ জেলা সাধারন সম্পাদক রেবতী বর্মন, বাসদ আহ্বায়ক গোলাম রব্বানী, সিপিবি জেলা সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান, বাসদ (মার্কসবাদী) জেলা সদস্য নিলুফার ইয়াসমিন শিল্পী প্রমূখ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102