June 15, 2024, 1:11 pm
ব্রেকিং নিউজ

চবি’র ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষায় পাসের হার ২৯ দশমিক ২৮ শতাংশ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Tuesday, May 23, 2023
  • 90 দেখা হয়েছে

 

হায়দার আলী চট্টগ্রাম

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি)র স্নাতক (সম্মান) ২০২২-২০২৩ শিক্ষা বর্ষে কলা ও মানববিদ্যা অনুষদভুক্ত ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। উক্ত ফলাফলে ২৯ দশমিক ২৮ শতাংশ পরীক্ষার্থী পাস করেছেন।

২৩ মে (মঙ্গলবার) দুপুরে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয় (চবি)র ওয়েবসাইট ও অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজে এ-ই ফলাফল প্রকাশিত হয়েছে। চবি’র ‘বি’ ইউনিটে ভর্তি পরীক্ষায় ৪২ হাজার ১৯০ জনের মধ্যে ১২ হাজার ৩৫২ জন পরীক্ষার্থী পাস করেছেন। পাসের হার ২৯ দশমিক ২৮ শতাংশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন চবি’র ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষার কো-অর্ডিনেটর এবং কলা ও মানববিদ্যা অনুষদের ডিন অধ্যাপক ডক্টর মোহাম্মদ মাহবুবুল হক।

এর আগে ১৮ মে (বৃহস্পতিবার) ও ১৯ মে (শুক্রবার) ‘বি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা তিন শিফটে অনুষ্ঠিত হয়। এতে ৫২ হাজার ৯৯৫ জনের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ৪২ হাজার ১৯০ জন পরীক্ষার্থী।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102