June 23, 2024, 1:31 pm
ব্রেকিং নিউজ

নেত্রকোনায় বিএনপির কর্মসূচি পণ্ড, ময়মনসিংহে সংবাদ সম্মেলন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Saturday, May 20, 2023
  • 75 দেখা হয়েছে

ময়মনসিংহ প্রতিনিধি:

নেত্রকোনায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচি পুলিশ ও আওয়ামী লীগের নেতা-কর্মীরা পণ্ড করে দিয়েছে বলে অভিযোগ তুলেছে নেত্রকোনা জেলা বিএনপি। এছাড়াও পুলিশ ও আওয়ামী লীগের হামলায় অর্ধশতাধিক নেতা-কর্মী আহত ও ৬১ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে দাবি বিএনপির। ওই অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন কেন্দ্রীয় বিএনপির যুগ্ম-মহাসচিব ব্যারিষ্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন।

শনিবার বিকালে ময়মনসিংহ প্রেসক্লাব মিলনায়তনে এক জরুরি সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে নেত্রকোনা জেলা বিএনপির পক্ষ থেকে এমন অভিযোগ তোলা হয়।
লিখিত বক্তব্যে নেত্রকোনা জেলা বিএনপি’র আহবায়ক অধ্যাপক ডা. আনোয়ারুল হক বলেন, সমাবেশকে কেন্দ্র করে দুইদিনে দূর্গাপুর উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক জহিরুল আলম ভ‚ইয়া, নেত্রকোনা জেলা তাঁতীদলের আহ্বায়ক সাইফ আহমেদ লেলিন, জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক তোফায়েল মীর, কেন্দুয়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন দুলাল ও সদর উপজেলা শ্রমিকদলের সভাপতি মোহাম্মদ আলীসহ ৬৩জন নেতাকর্মীকে গ্রেফতার করে পুলিশ। এছাড়াও শুক্রবার নেত্রকোনা জেলা বিএনপির সদস্য সচিব ড. রফিকুল ইসলাম হিলালীসহ কেন্দুয়ায় ৯৩ জন নেতাকর্মীর নামে মামলা করে পুলিশ।

সংবাদ সম্মেলনে ব্যারিষ্টার মাহবুব উদ্দিন খোকন নেত্রকোনার ঘটনার তীব্র নিন্দা জানান এবং অবিলম্বে উচ্চ পর্যায়ের একটি তদন্ত কমিটি করে দোষীদের বিরুদ্ধে আইননুগ ব্যবস্থা গ্রহনের দাবি জানান। এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক সৈয়দ এমরান সালেহ প্রিন্স, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শরীফুল আলম, নেত্রকোনা জেলা বিএনপি’র আহবায়ক অধ্যাপক ডা. আনোয়ারুল হক, সদস্য সচিব ড. রফিক হেলালী, ময়মনসিংহ মহানগর বিএনপির যুগ্ম-আহবায়ক আবু ওয়াহাব আকন্দ, অধ্যাপক শেখ আমজাদ আলী, অ্যাড. এম এ হান্নান খান, উত্তর জেলা বিএনপি’র যুগ্ম-আহবায়ক মোতাহার হোসেন তালুকদার, হাফেজ আজিজুল হক, নেত্রকোনা জেলা বিএনপি’র যুগ্ম-আহবায়ক মজিবর রহমান ভূইয়াসহ নেত্রকোনা ও ময়মনসিংহ জেলার নেতৃবৃন্দ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102