June 23, 2024, 3:40 pm
ব্রেকিং নিউজ

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপে লেবাননের গ্রুপে বাংলাদেশ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, May 17, 2023
  • 67 দেখা হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক:

ভারতের বেঙ্গালুরুতে অনুষ্ঠেয় সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের গ্রুপিং চূড়ান্ত হয়েছে আজ। এবারের সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের শক্তিশালী দল লেবাননের সঙ্গে একই গ্রুপে পড়েছে বাংলাদেশ। ‘বি’ গ্রুপে এই দুই দলের সঙ্গে আছে মালদ্বীপ ও ভুটান।

এছাড়া ‘এ’ গ্রুপে স্বাগতিক ভারত খেলবে কুয়েত, পাকিস্তান ও নেপালের সঙ্গে।
দক্ষিণ এশিয়ার ফুটবলের সর্বোচ্চ প্রতিযোগিতা সাফ চ্যাম্পিয়নশিপ। প্রতিযোগিতাটির চতুর্দশ আসর আগামী ২১ জুন ভারতের বেঙ্গালুরুতে শুরু হয়ে ৩ জুলাই শেষ হওয়ার কথা রয়েছে।

প্রতিযোগিতার রেকর্ড আটবারের চ্যাম্পিয়ন ভারত, প্রতিযোগিতার বর্তমান চ্যাম্পিয়নও তারা। ভারতের মতো একাধিকবার চ্যাম্পিয়ন হওয়ার সুখস্মৃতি আছে কেবল মালদ্বীপের; ২০০৮ ও ২০১৮ সালে শিরোপা জিতেছিল তারা। গত ১৩ আসরের মধ্যে বাংলাদেশ, আফগানিস্তান ও শ্রীলঙ্কা একবার করে এই শিরোপার স্বাদ পেয়েছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102