February 21, 2024, 3:08 pm
ব্রেকিং নিউজ

রামগঞ্জে পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Tuesday, May 9, 2023
  • 204 দেখা হয়েছে

 

কাজী মহিউদ্দিন মঈনঃ- লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার (১নং)কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের পশ্চিম বিঘা মোল্লা মিয়ার বাড়ির মোঃ জাকির হোসেন মোল্লার শিশু ছেলে মোঃ ওমর এর আজ সকালে পানিতে ডুবে মারা গেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার (৯মে)সকাল আনুমানিক ৯টার দিকে পশ্চিম বিঘা গ্রামের মোল্লা বাড়ির মোঃ জাকির হোসেন মোল্লার ছোট ছেলে মোঃ ওমর (০৩) শিশুটি তাঁর বড় ভাইয়ের সাথে ঘরের পাশে পুকুর পাড়ে ঘাব পাড়তে যায়।বড় ভাই গাছে উঠলে এর মাঝে ছোট ভাই মোঃ ওমর পানিতে পড়ে যায়।তখন ও বড় ভাই গাছে থাকায় ছোট ভাইয়ের পানিতে পড়ে যাওয়া বুঝে উঠতে পারেনি। পরে ছোট ভাইকে নিচে না দেখতে পেয়ে পরিবারের ও বাড়ীর লোকজনসহ খোঁজাখুঁজি শুরু করে।কিন্তু ওমরকে পুকুরের পাড় ও বাড়ির আশেপাশে কোথাও খুঁজে পাওয়া যায়নি। কিছুক্ষন পর ওমর বেসে উঠলে বাড়ির লোকজন দেখতে পেয়ে চিৎকার করে পানি থেকে তুলে (১নং)কাঞ্চনপুর ইউনিয়নের স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।শিশুটির মৃত্যুর পর তার পরিবারের মাঝে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।এদিকে ছেলেটির বাবা জাকির হোসেন মোল্লা দীর্ঘ দিন ধরে অসুস্থ অবস্থায় ঘরে পড়ে আছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102