June 15, 2024, 1:11 pm
ব্রেকিং নিউজ

ইলিয়াস আলীকে রেখে সিলেট বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, March 20, 2023
  • 83 দেখা হয়েছে

সিলেট প্রতিনিধি:

প্রায় ১১ বছর ধরে খোঁজ নেই সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক ও কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক এম. ইলিয়াস আলীর। কিন্তু ‘নিখোঁজ’ ইলিয়াসকে ভুলেনি সিলেট বিএনপি। জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে অর্ন্তভূক্ত রাখা হয়েছে ইলিয়াস আলীর নাম। একই সাথে ইলিয়াস পরিবারের আরও তিন সদস্যও স্থান পেয়েছেন কমিটিতে।

গত রবিবার রাতে সিলেট জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দেন দলের মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। ১৫১ সদস্যের কমিটির প্রথম সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে এম. ইলিয়াস আলীকে। দ্বিতীয় ও ১১তম সদস্য হিসেবে রাখা হয়েছে যথাক্রমে ইলিয়াস আলীর স্ত্রী তাহসিনা রুশদীর লুনা ও ছেলে আবরার ইলিয়াসকে। এছাড়া ইলিয়াস আলীর ছোট ভাই আছকির আলী কমিটিতে স্থান পেয়েছেন সহ সভাপতি হিসেবে।
প্রসঙ্গত, গত বছরের ২৯ মার্চ সিলেট জেলা বিএনপির সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তিনজন কাউন্সিলরদের ভোটে নির্বাচিত হন। আব্দুল কাইয়ুম চৌধুরী সভাপতি, এমরান আহমদ চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক ও মো. শামীম আহমদ সাংগঠনিক সম্পাদক হন। প্রায় এক বছর পর গত রবিবার রাতে জেলা বিএনপির পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন লাভ করে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102