February 21, 2024, 2:34 pm
ব্রেকিং নিউজ

কাতারের রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার সাক্ষাৎ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Saturday, March 18, 2023
  • 58 দেখা হয়েছে

আমিন ব্যাপারী, কাতার

কাতারে নবনিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মো. নজরুল ইসলামের সঙ্গে বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থা কাতার কেন্দ্রীয় কমিটির ১২ সদস্য বিশিষ্ট একটি প্রতিনিধি দল সৌজন্য সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় করেছেন। গতকাল বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার সভাপতি মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক বিপ্লব ভুঁইয়ার নেতৃত্বে রাষ্ট্রদূতের সঙ্গে এই সাক্ষাৎ ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত হয়।

প্রতিনিধি দলের অন্য সদস্যরা হলেন পৃষ্ঠপোষক পরিষদের সদস্য বদরুল হায়দার চৌধুরী, সিনিয়র সহসভাপতি মোহাম্মদ সালাহ উদ্দিন, সহসভাপতি আলহাজ্ব নাসির উদ্দীন তালুকদার, সহসভাপতি খোকন গাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক সি এম হাসান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ মনিরুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফ ইসলাম, যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক নোমান ইউসুফ, বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (বরিশাল) আল মারুফ ও বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (সিলেট) খাইরুল ইসলাম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন দূতাবাসের মিনিস্টার শ্রম ডক্টর মুহাম্মদ মুস্তাফিজুর রহমান ও মিনিস্টার পলিটিক্যাল মোহাম্মদ ওয়ালিউর রহমান।

প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার সভাপতি মোহাম্মদ আশরাফুল ইসলাম সংস্থার লক্ষ্য ও উদ্দেশ্যগুলো রাষ্ট্রদূতের কাছে উপস্থাপন করেন ও বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার দশম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে দূতাবাসের সার্বিক তত্ত্বাবধানে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচি পালন করার প্রস্তাব তুলে ধরেন।

রাষ্ট্রদূত প্রবাসী বাংলাদেশিদের কাতারের আইন-কানুন মেনে চলার পাশাপাশি সংগঠনের কার্যক্রমের প্রশংসা করেন। এই সংস্থা সামনের দিনগুলোতে যাতে ভালো ও মানবিক কাজে নিয়োজিত থাকে, এই প্রত্যাশা করেন তিনি। দূতাবাসের সহযোগিতার পাশাপাশি বাংলাদেশ প্রবাসী কল্যাণ সংস্থার পক্ষ থেকে অগ্রিম অভিষেক অনুষ্ঠানের আমন্ত্রণ জানান সংগঠনের নেতাকর্মীরা।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102