May 20, 2024, 6:51 pm
ব্রেকিং নিউজ

নাঙ্গলকোট কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Friday, March 17, 2023
  • 148 দেখা হয়েছে

জেসমিন জেসি আলভি (নাঙলকোট) কুমিল্লা :

‘স্মার্ট বাংলাদেশের স্বপ্নে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন, শিশুদের চোখ সমৃদ্ধির স্পপ্নে রঙিন’ এই প্রতিপাদ্যে যথাযোগ্য মর্যাদায় কুমিল্লার নাঙলকোট  কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকালে কুমিল্লার নাঙলকোট  কাকৈরতলা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে বঙ্গবন্ধুর ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে কেক কেটেছেন অত্র বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ওমর ফারুক, সহকারী শিক্ষক  মুমিনুল ইসলাম, সহকারী শিক্ষিকা এবং ছাত্র ছাত্রী বৃন্দ। এ সময় আর উপস্থিত ছিলেন অভিভাবক সাংবাদিক জেসমিন জেসি আলভি।

 

 

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102