March 21, 2023, 11:30 am
ব্রেকিং নিউজ

নেত্রকোণায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী পালিত

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Friday, March 17, 2023
  • 9 দেখা হয়েছে

নেত্রকোণা প্রতিনিধি:
‘স্মার্ট বাংলাদেশের স্বপ্নে বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন, শিশুদের চোখ সমৃদ্ধির স্পপ্নে রঙিন’ এই প্রতিপাদ্যে যথাযোগ্য মর্যাদায় নেত্রকোণায় নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ১০৩ তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে।

এ উপলক্ষে শুক্রবার (১৭ মার্চ) সকালে নেত্রকোণা জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের চেতনার বাতিঘর চত্বরে শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ করা হয়। পুস্পস্তবক অর্পণ করেন জেলা প্রশাসন, পুলিশ প্রশাসনের পক্ষে নেত্রকোণা জেলা প্রশাসক অঞ্জনা খান মজলিশ ও পুলিশ সুপার ফয়েজ আহম্মেদসহ জেলা আওয়ামী লীগ, বিভিন্ন রাজনৈতিক, সামাজিক, সাংস্কৃতিক সংগঠন ও শিক্ষা প্রতিষ্ঠা।

পরে শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে আনন্দ র‌্যালি ও শিশু সমাবেশসহ নানা কর্মসূচি পালন করা হয়।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102