February 21, 2024, 4:06 pm
ব্রেকিং নিউজ

রাঙ্গামাটিতে পোর্টফোলিও ওয়েবসাইট কার্যক্রম উদ্বোধন করলেন পাচউবো চেয়ারম্যান – নিখিল কুমার চাকমা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, March 15, 2023
  • 45 দেখা হয়েছে

চাইথোয়াইমং মারমা
রাঙ্গামাটি জেলা পতিনিধি-

পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের আওতাধীন “পার্বত্য চট্টগ্রাম অঞ্চলের তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক প্রশিক্ষণ প্রদানের মাধ্যমে দক্ষতা উন্নয়ন ও আত্মকর্মসংস্থানের সুযোগ সৃষ্টিকরণ প্রকল্প”এর আওতায়”পেশাদার ফ্রিল্যান্সারদের ২৪টি পোর্টফোলিও ওয়েবসাইট কার্যক্রম শুভ-উদ্বোধন করেন পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের (পাচউবো) — চেয়ারম্যান নিখিল কুমার চাকমা।

মঙ্গলবার (১৪ মার্চ) দুপুরে পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ডের আইসিটি ল্যাব প্রধান কার্যালয় উদ্বোধনের সময়ে অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, বোর্ডের সন্মানিত ভাইস-চেয়ারম্যান(অতিরিক্ত সচিব) মোহাম্মদ নুরুল আলম চৌধুরী, সদস্য-প্রশাসন(যুগ্ম-সচিব) জনাব ইফতেখার আহমেদ, সদস্য-পরিকল্পনা(উপ-সচিব) মোঃ জসীম উদ্দিন, সদস্য-বাস্তবায়ন(উপ-সচিব) জনাব মোহাম্মদ হারুন-অর-রশীদ, উপপরিচালক জনাব মংছেনলাইন রাখাইন, প্রশিক্ষকবৃন্দসহ সকল প্রশিক্ষনার্থী উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102