March 21, 2023, 11:10 am
ব্রেকিং নিউজ

ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, March 15, 2023
  • 12 দেখা হয়েছে

ভোলা প্রতিনিধি:
সম্মেলনের নয় মাস পর ভোলা জেলা আওয়ামী লীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিয়েছে কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ। বুধবার সকালে জেলা আওয়ামী লীগের ৭৫ সদস্যবিশিষ্ট নির্বাহী কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।

আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের স্বাক্ষরিত এক চিঠিতে বলা হয়েছে, মাননীয় সভাপতির নির্দেশক্রমে এ অনুমোদন করা হলো।

গত বছরের ১১ জুন জেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয় ভোলা সরকারি বালক উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের মাঠে। ওই সম্মেলনে সভাপতি হিসেবে ফজলুল কাদের মজনু মোল্লা এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মইনুল হোসেনের নাম ঘোষণা দেওয়া হয়। এ ঘোষণা দেন ভোলা-১ আসনের সংসদ সদস্য সাবেক শিল্প ও বাণিজ্য মন্ত্রী তোফায়েল আহমেদ।

ঘোষিত ৭৫ সদস্য বিশিষ্ট নির্বাহী কমিটির মধ্যে সহ-সভাপতি পদে আব্দুল মমিন টুলু, দোস্ত মাহমুদ, হামিদুল হক বাহালুলসহ ১১ জন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক পদে তিনজন হলেন- জহিরুল ইসলাম নকিব, মো. ইউনুছ ও এনামুল হক আরজু, সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তিনজন হলেন শফিকুল ইসলাম, ইয়ানুর রহমান বিপ্লব মোল্লা ও সালাউদ্দিন লিংকন। কমিটিতে সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সম্পাদক পর্যায়ে সদস্য ৩৯ জন এবং সদস্য করা হয়েছে ভোলার চার এমপিসহ ৩৬ জনকে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102