November 29, 2023, 2:49 am
ব্রেকিং নিউজ

হবিগঞ্জে অগ্নিকাণ্ডে ১২ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, March 8, 2023
  • 46 দেখা হয়েছে

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি:

হবিগঞ্জের বানিয়াচং আঞ্চলিক সড়কের রত্না বাজার এলাকায় অগ্নিকাণ্ডে ১২টি ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। এতে কয়েক লাখ টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। খবর পেয়ে বানিয়াচং ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘণ্টাখানেকের প্রচেষ্টায় আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে।

মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে রত্না বাজারে এ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা জানান, পবিত্র শবে বরাতের রাত হওয়ায় রত্না বাজারের অধিকাংশ ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান বন্ধ ছিল। হঠাৎ করে তারা একটি চায়ের স্টল থেকে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পান। পরে তা মুহূর্তের মধ্যেই চারদিকে ছড়িয়ে পড়ে। তাৎক্ষণিক ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেওয়া হলে তারা এসে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ঘণ্টাখানেকের চেষ্টায় আগুণ নিয়ন্ত্রণে আনে। ততক্ষণে বাজারের ১২ ছোট বড় দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে বানিয়াচং থানার ওসি অজয় চন্দ্র দেবসহ একদল পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।

বানিয়াচং ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার (ভারপ্রাপ্ত) নব কুমার সিংহ জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে অগ্নিকাণ্ডের সূত্রপাত হয়েছে। তদন্তের পর বিস্তারিত বলা যাবে। এছাড়াও ১২টি দোকানের বেশিরভাগ মালামাল পুড়ে গেছে বলেও জানান তিনি।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102