March 21, 2023, 10:22 am
ব্রেকিং নিউজ

পটুয়াখালীতে ঐতিহাসিক ৭ মার্চ উদযাপন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Tuesday, March 7, 2023
  • 12 দেখা হয়েছে

পটুয়াখালী প্রতিনিধি:
পটুয়াখালীতে যথাযোগ্য মর্যাদায় ঐতিহাসিক ৭ মার্চ দিবস উদযাপন করা হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে মঙ্গলবার সকালে শহরের স্মৃতিসৌধে বঙ্গবন্ধুর প্রতিকৃতিতে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণের মধ্যে দিয়ে দিবসের আনুষ্ঠানিকতা শুরু হয়।

জেলা প্রশাসন, জেলা পুলিশ, স্থানীয় সংসদ সদস্যবৃন্দ, জেলা আওয়ামী লীগ, অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনসহ বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ শ্রদ্ধা নিবেদন করে।এ সময় উপস্থিত ছিলেন মহিলা সংসদ সদস্য কাজী কানিজ শুলতানা, জেলা প্রশাসক মো. শরীফুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি কাজী আলমগীর, পৌর মেয়র মো. মহিউদ্দিন আহমেদসহ নেতৃবৃন্দ ও প্রশাসনের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ। এ ছাড়া বিকালে শিক্ষার্থীদের নিয়ে কুইজ প্রতিযোগিতা ও আলোচনা সভাসহ বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্যে দিয়ে জেলা ও সকল উপজেলায় দিবসটি উদযাপন করা হবে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102