April 19, 2024, 2:34 am
ব্রেকিং নিউজ

সিলেটে বিএনপির পদযাত্রা

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Saturday, March 4, 2023
  • 71 দেখা হয়েছে

সিলেট প্রতিনিধি::
কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিলেট মহানগরী এলাকায় পদযাত্রা কর্মসূচি পালন করেছে বিএনপি। শনিবার বিকাল ৩টায় নগরীর তিনটি পয়েন্টে এই পদযাত্রা কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। বিএনপির দায়িত্বপ্রাপ্ত কেন্দ্রীয় নেতারা কর্মসূচিতে নেতৃত্ব দেন।

১০ দফা দাবিতে যুগপৎ আন্দোলন কর্মসূচি পালন করা হচ্ছে। এ কর্মসূচির অংশ হিসেবে শনিবার বিকেল ৩টায় সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানাধীন মদিনামার্কেট, দক্ষিণ সুরমার ক্বিনব্রিজের দক্ষিণ প্রান্ত ও বিমানবন্দর থানার খাসদবির এলাকা থেকে পদযাত্রা বের করা হয়। মদিনা মার্কেট থেকে শুরু হওয়া পদযাত্রায় নেতৃত্ব দেন বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান অধ্যাপক ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন, চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা ড. এনামুল হক চৌধুরী, কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক ডা. সাখাওয়াত হাসান জীবন ও সহ সাংগঠনিক সম্পাদক কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন। ক্বিনব্রিজের দক্ষিণ প্রান্তের পদযাত্রায় নেতৃত্ব দেন কেন্দ্রীয় সদস্য ও সিটি মেয়র আরিফুল হক চৌধুরী, কেন্দ্রীয় নেতা আবদুর রাজ্জাক, শাম্মী আক্তার ও আবুল কাহের চৌধুরী শামীম। আর খাসদবীর এলাকায় পদযাত্রায় নেতৃত্ব দেন বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা খন্দকার আব্দুল মোক্তাদির, বিএনপির কেন্দ্রীয় নেতা ডা. শাহরিয়ার হোসেন চৌধুরী, মিজানুর রহমান চৌধুরী ও জেলা বিএনপির সভাপতি আবদুল কাইয়ূম চৌধুরী।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102