March 30, 2023, 5:08 am
ব্রেকিং নিউজ

মহেশপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, January 30, 2023
  • 24 দেখা হয়েছে

সুমন হোসেনঃমহেশপুর ঝিনাইদহ

ঝিনাইদহের মহেশপুরে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছে। সোমবার সকালে মহেশপুর উপজেলার কাকিলাদাড়ি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

এলাকাবাসী জানায়, সকালে যশোর থেকে ছেড়ে আসা জীবননগরগামী শাপলা পরিবহন কালীগঞ্জ-জীবননগর মহাসড়কের কাকিলাদাড়ি নামক স্থানে পৌঁছলে সেটি একটি মোটরসাইকেলকে ওভারটেকের চেষ্টা করে। সে সময় বাসটি নিয়ন্ত্রণ হারালে বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকাগামী দর্শনা ডিলাক্সের একটি বাসের সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এতে অন্তত ১৫ জন আহত হয়।পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে আহতদের উদ্ধার করে কোটচাঁদপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। সেখানে দুজনের অবস্থার অবনতি হলে তাদেরকে উন্নত চিকিৎসার জন্য যশোর জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার শামীম উদ্দিন বলেন, ‘আমি খবর পাওয়ামাত্র ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়েছি। কোটচাঁদপুর ফায়ার সার্ভিসের কর্মীদের সহায়তায় আহতদের চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102