March 21, 2023, 11:25 am
ব্রেকিং নিউজ

খালিশপুর থেকে ২১০ পিচ ইয়াবা সহ আসামী আটক

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, January 30, 2023
  • 17 দেখা হয়েছে

 

স্টাফ রিপোর্টার

গত ২৯-১-২৩ ইং( রবিবার) খালিশপুর এলাকার নয়াবাটি ঈদগাহ বোডস্থ বাড়ি নং ১২ এর সামনের পাকা রাস্তার উপর থেকে ২১০ পিচ ইয়াবা সহ জামির শেখ (৫২) কে আটক করেছে খালিশপুর থানা পুলিশ । জানাযায় আটক কৃত জামির শেখ দিঘলিয়া থানার দেয়াড়া কলোনীর মৃত আবু জাফর শেখের পুত্র। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে খালিশপুর থানার এস আই এস কে এম শরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে সংঙ্গীয় অফিসার ও ফোর্স সহ রবিবার সকাল পৌনে ১০ টার দিকে ২১০ পিচ ইয়াবা সহ নয়াবাটি ঈদগাহ বোডস্থ বাড়ি নং ১২ এর সামনের পাকা রাস্তার উপর থেকে তাকে আটক করে। আটককৃত ইয়াবার আনুমানিক মুল্যে ৬৩ হাজার টাকা বলে জানিয়েছেন খালিশপুর থানার এস আই এস কে শরিফুল ইসলাম।এ ব্যাপারে খালিশপুর থানায় এস আই এস কে এম শরিফুল ইসলাম বাদি হয়ে ২০১৮ সালের মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) টেবিলের( ১০ ক) ধারায় মামলা দায়ের করেন। যার মামলা নং -২৬ তাং ২৯-১-২০২৩ ইংNo description available.

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102