November 29, 2023, 2:36 am
ব্রেকিং নিউজ

রাজবাড়ীতে জমকালো আয়োজনে মাঠ দিবস পালিত

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, January 30, 2023
  • 66 দেখা হয়েছে

(রাজু আহমেদ( স্টাফ রিপোর্টার রাজবাড়ী :

উন্নত বীজে কৃষক বাঁচে, ভালো বীজে ভালো ফসল আসে, তাতে কৃষক হাসে এই স্লোগান কে সামনে রেখে রাজবাড়ীর গোয়ালন্দ উপজেলার দেবগ্রাম ইউনিয়নে পালিত হলো মাঠ দিবস।

সোমবার ৩০ জানুয়ারি সকাল ১০ টায় গোয়ালন্দের দেবগ্রাম মুন্সী বাজার সংলগ্ন বেথুরী সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সবুজ মাঠ চত্তরে ইউনাইটেড সীড কর্তৃক আয়োজিত কৃষকের আস্থা ও আধুনিক সেবার শীর্ষে বিজলী-১১ হাইব্রিড জাতের টমেটোর মাঠ দিবস ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

এ সময় বিশিষ্ট সমাজসেবক জনাব মোঃ নজরুল ইসলাম কারী এর সভাপতিত্বে ইউনাইটেড কোম্পানি প্রতিনিধি বিকাশ চন্দ্র এর সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সুধির চন্দ্র পাল, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কৃষি উদ্ভিদ সংরক্ষণ কর্মকর্তা মো. জুলফিকুর রহমান , আদদ্বিন আহমেদ, ইউনাইটেড সীড কর্তৃক প্রদত্ত ডিলার জনাব হুমায়ন আহমেদ, রিটেইলার শাহজাহান ব্যাপারী , রিটেইলার জিয়া, মোঃ জিয়াউর রহমান প্রমুখ।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102