March 30, 2023, 6:01 am
ব্রেকিং নিউজ

খুলনার ফুলতলা দুর্বৃত্তদের গুলিতে মিলন ফকির নামের এক ব্যক্তি নিহত

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Monday, January 30, 2023
  • 21 দেখা হয়েছে

 

ইমরান মোল্লা স্টাফ রিপোর্টার

খুলনার ফুলতলায় দুর্বৃত্তের গুলিতে মিলন ফকির(৪৫) নামে এক ‍যুবক নিহত হয়েছেন। আজ সোমবার (৩০ জানুয়ারী) সকাল ৮টার দিকে ফুলতলা উপজেলার জামিরা রোড সংলগ্ন আইডিয়াল স্কুলের সামনে এ ঘটনা ঘটে। মিলন ওই উপজেলার আলকা গ্রামের আব্দুল ওহাব ফকিরের ছেলে।

পুলিশ জানায়, চায়ের দোকানে বসে ছিলেন মিলন। এ সময় অজ্ঞাত দুই ব্যক্তি মোটরসাইকেলে এসে তাকে একাধিক গুলি করে মৃত্যু নিশ্চিত করে জামিরা ইউনিয়নের দিকে পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা জানান, সোমবার সকালে জামিরা রোডের আইডিয়াল স্কুল মোড়ে দাড়িয়ে ছিলন মিলন ফকির। এসময় একটি মোটরসাইকেলযোগে দুর্বৃত্তরা এসে গুলি ছোড়ে। এসময় মিলন ফকির দৌঁড়ে স্থানীয় একটি দোকানে প্রবেশ করলে আবারও গুলি করা হয়। গুলিবিদ্ধ হয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।
ফুলতলা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইলিয়াস তালুকদার বলেন,‘খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে এবং মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য থানা হেফাজতে নেয়া হয়েছে। ওসি বলেন, কারা তাকে কী কারণে মেরেছে, তা এখনই বলা যাচ্ছে না। তদন্তের পর বিস্তারিত জানা যাবে।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102