March 30, 2023, 3:57 am
ব্রেকিং নিউজ

প্রভাত সমাজকল্যাণ সংস্থা ফরিদগঞ্জ শাখার উদ্যোগে বেঞ্চ ও সেলফ বিতরণ

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Friday, January 27, 2023
  • 126 দেখা হয়েছে

কাজী মহিউদ্দিন মঈনঃ

লক্ষ্মীপুরের রামগঞ্জ উপজেলার ২ নং নোয়াগাঁও ইউনিয়নে শুক্রবার সমাজকল্যাণ সংস্থা’র ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখা’র উদ্যোগে পশ্চিম নোয়াগাঁও ফয়েজে রাসুল (সাঃ) হাফিজিয়া নূরানী মাদ্রাসায় শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শিক্ষা সামগ্রী হিসেবে ছিলো ৮ টি পড়ার ব্যাঞ্চ ও কোরআন শরীফ রাখার একটি সেলফ।এ সময় উক্ত মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সহ-সভাপতি মোঃ মোরশেদ আলম শেখের সভাপতিত্বে উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফয়েজে রাসুল (সাঃ) হাফিজিয়া নূরানী মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক নেয়ামত উল্যাহ জিন্নাহ।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন প্রভাত সমাজকল্যাণ সংস্থা’র ফরিদগঞ্জ উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মোঃ এমরান হোসেন পাটওয়ারী,সদস্যগণ মজিবুর রহমান, তারেক মাহমুদ,সাঈদ বেপারী,উক্ত মাদ্রাসার শিক্ষক হাফেজ মাওলানা সালাউদ্দিন, মোঃ আঃ খালেক সাংবাদিক মোঃ রাজু হোসেন, সাংবাদিক কাজী মহিউদ্দিন মঈন।

বক্তারা সেবামূলক এই সংগঠনকে আরো গতিশীল ও মানবসেবায় নিয়োজিত থাকতে সবার প্রতি বিনীত আহ্বান করেন।

অনুষ্ঠানটি সার্বিক সহযোগিতার দায়িত্বে ছিলেন প্রভাত সমাজকল্যাণ সংস্থা ফরিদগঞ্জ শাখার সভাপতি মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন।

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102