March 30, 2023, 4:43 am
ব্রেকিং নিউজ

আত্রাইয়ে নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সিসি ক্যামেরা উদ্বোধন

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Wednesday, January 25, 2023
  • 30 দেখা হয়েছে

 

আল আমিন মিলন, আত্রাই,প্রতিনিধি:

নওগাঁর আত্রাইয়ে অপরাধীদের দ্রুত আইনের আওতায় আনতে মাদক, সন্ত্রাস, কিশোরগ্যাং, ডিজিটাল নিরাপত্তা, প্রযুক্তি হিসেবে উপজেলার ভবানীপুর বাজারে বণিক সমিতির উদ্যোগে সিসি ক্যামেরা উদ্বোধন করা হয়েছে।
বুধবার সকালে ভবানীপুর বাজার বণিক সমিতির কার্যালয় চত্বরে বাজার বণিক সমমিতির সভাপতি আব্দুল গফুর খাঁন এর সভাপতিত্বে সিসি ক্যামেরা উদ্বোধন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, শাহাগোলা ইউনিয়ন চেয়ারম্যান এসএম মামুনুর রশিদ।
ডিএস জাহিদুল ইসলাম জাহিদের সঞ্চালনায় উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, বণিক সমিতির উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য শামসুল আলম, মোফাজ্জল হোসেন সন্দেশ, গোলাম মুর্তুজা বাবু, রফিকুল ইসলাম রফিক, আব্দুস ছাত্তার, আব্দুস ছালাম, সাধারণ সম্পাদক শাকিল খান প্রমূখ।

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102