April 19, 2024, 3:28 am
ব্রেকিং নিউজ

বিলাইছড়িতে আইন শৃঙ্খলা কমিটির সভা অনুষ্ঠিত 

রিপোর্টারের নাম:
  • আপডেট টাইম Thursday, December 8, 2022
  • 93 দেখা হয়েছে

চাইথোয়াইমং মারমা রাঙামাটি জেলা প্রতিবেদকঃ

রাঙামাটি বিলাইছড়িতে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে আইন শৃঙ্খলা কমিটি মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৮ ডিসেম্বর )সকাল ১০ঃ০০ টায় উপজেলা সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মিজানুর রহমান সভাপতিত্বে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ৩২ বীর বিলাইছড়ি সেনা জোনের উপ- অধিনায়ক মেজর জালিস মাহমুদ খান, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীরোত্তম তঞ্চঙ্গ্যা,উপজেলা মেডিকেল অফিসার (ডাঃ)আরিফুল ইসলাম এবং থানা অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ আলমগীর।

এছাড়াও অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ১ নং বিলাইছড়ি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান সুনীল কান্তি দেওয়ান, ৪ নং বড়থলি ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আতুমং মার্মা, উপজেলা শিক্ষা অফিসার নিখিলেশ চাকমা, বিলাইছড়ি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়র প্রধান শিক্ষক নুরুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা(অঃদঃ)রিনি চাকমা এবং হেডম্যান সাধন বিকাশ চাকমা প্রমূখ।

বক্তারা বিশেষ করে বলেন, কিশোর গ্যাং, মাদক, ইয়াবা, সন্ত্রাস,জঙ্গিবাদ, চোরাচালান, বাজার মনিটরিং, বাল্যবিবাহ রোধে আইনশৃঙ্খলা বাহিনী নিয়মিত কাজ করে যাচ্ছে। এতে শান্তি শৃঙ্খলা রক্ষায় আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর পাশাপাশি ধর্মীয়গুরু, প্রথাগত নেতা ও সচেতন ব্যক্তিদের এগিয়ে আসার আহ্বানসহ সমাজের ন্যায় বিচার প্রতিষ্ঠার গঠনে আহ্বান জানান হয়।

 

শেয়ার করুন
এই ধরনের আরও খবর...
themesba-lates1749691102